Back Office
Logo ente Comune di Dosolo

Comune di Dosolo

Precedente denominazione sezione, ex D.lgs 33/2013, "Organi di indirizzo politico-amministrativo"
[...]


Esporta i dati scegliendo il formato
 



Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo
Cognome Nome Organo di appartenenza Data inizio incarico Data fine incarico
BORTOLOTTI PIETRO Sindaco 27/05/2019  
NICOLI ROSSANO Consigliere - Assessore - Vice Sindaco 27/05/2019  
MADEO VINCENZO Consigliere - Assessore 27/05/2019  
GOZZI ANNA Consigliere - Assessore 27/05/2019  
SANTACROCE LUCIANO Consigliere 27/05/2019  
CAVALMORETTI MONIA Consigliere 27/05/2019  
POLI CHIARA Consigliere - Assessore 27/05/2019  
GATTO MICHELE Consigliere 27/05/2019  
ASINARI DENNIS Consigliere 27/05/2019  
BOZZOLINI MARCO Consigliere 27/05/2019  
NOVELLINI GAETANO Consigliere 27/05/2019  
MINARI MATTEO Consigliere 27/05/2019  
POMA DIVO Consigliere 27/05/2019  
SANTACROCE LUCIANO Consigliere 14/03/2019 26/05/2019
NICOLI ROSSANO Assessore 06/12/2018 25/05/2019
BAIOCCHI MARZIA CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
MADEO VINCENZO SINDACO 25/05/2014 25/05/2019
NIZZOLI DARIO CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
BORTOLOTTI PIETRO Assessore 25/05/2014 25/05/2019
NICOLI ROSSANO CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 26/05/2019
MALACARNE ARTURO CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
CAVALMORETTI MONIA CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
PASQUALI UMBERTO VICESINDACO - GIUNTA COMUNALE 25/05/2014 02/03/2019
NOVELLINI ESTER CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
AZZI CARLO CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
BITTASI PIETRO CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
GOZZI ANNA GIUNTA COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
BARILLI GIANNI CONSIGLIO COMUNALE 25/05/2014 25/05/2019
Ultimo aggiornamento: 17/06/2019
Documenti trovati: 28